hronika.info
Культура

10-летняя дочь Волочковой накрасилась на свой выпускной

10-летняя дочь Волочковой накрасилась на свой выпускнойАнастасия показала, какой макияж сделала сама себе Ариадна, у которой сегодня выпускной в школе — девочка закончила 4 класс.

Звездная мама является для своей дочери самым авторитетным человеком, поэтому немудрено, что 10-летняя выпускница 4-го класса собралась на праздник при полном параде. Анастасия разрешила дочери накраситься и хоть макияж получился не броским, но все же публика в легком недоумении от того, как выглядит еще совсем маленькая девочка.

Волочкова поделилась новой фотографией дочери в Инстаграме и подписала ее так: «Моя любимая собирается на выпускной… Закончилась младшая школа, переходим в пятый класс! Ну невеста, что я могу сказать…? Как я люблю мою Аришу! Сегодня пол-ночи секретничали… А утром она попросила у меня тушь для ресниц и кисточку для теней.. И сама сделала себе макияж.., сказав, что по моим фоткам подсмотрела.. Красота, правда?».

Читайте также: Дочь Волочковой вслед за мамой покоряет Инстаграм

Не все подписчики Волочковой согласились с тем, что Ариадна выглядит красиво, потому как у многих не укладывается в голове, как может ребенок пойти на выпускной в 4 классе с макияжем, пусть даже и не ярким. Анастасию снова принялись критиковать, намекая на то, что она упустила главный момент в воспитании дочери, в следствие чего ребенок в 10 лет уже подражает взрослым женщинам, а это может привести к серьезным проблемам в будущем.

10-летняя дочь Волочковой накрасилась на свой выпускной

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU