hronika.info
Культура

Алёна Лоран только вернула себе губы и тут же сделала новый нос

Алёна Лоран только вернула себе губы и тут же сделала новый носТелеведущая является ярой поклонницей пластических операций, но одновременно отговаривает всех девушек от того, чтобы они ложились под нож хирурга.

Совсем недавно Алёна изменила свой облик и стала более естественной, она наконец-то вернула себе прежний вид губ и скул, а также укоротила волосы. Очень долго Лоран рассказывала о том, что обожает пластику и хочет стать похожей на Анджелину Джоли, а потом, наоборот, замучила всех мечтами о возврате своих настоящих губ, так как у неё начался разрушительный процесс на верхней губе.

Алёна Лоран только вернула себе губы и тут же сделала новый нос

А сегодня в соцсетях Алёна побаловала публику новыми фото с перебинтованным носом и подписала его так: «Для друзей: спасибо, я в порядке. Никто не бил, на Майдане не гуляла, восстановила дыхание после недавней неудачной операции.». Подписчики в недоумении, как и пресса, поэтому позже в сети появилась информация о новой пластической операции на носу у известной телеведущей. На что Лоран ответила мгновенно: «Ну вот) снова мне приписали миллион операций. Хотя операция была у меня всего одна — на тот же нос, 2 года назад, что собственно я вчера и исправила после ошибок врача предыдущего. А про владелицу силикона третьего размера — ну, мне конечно приятно, но свои, и с трудом тянут до второго? вот и верь новостям:) напомнило анекдот: мальчик нашел в речке гильзу, позвонил сказал бабушке. Бабушка позвонила в милицию сказала, что внук нашел боеприпасы. Милиция позвонила журналистам и сказала, что только-что обезвредила мину. Ведущая новостей «Сегодня в селе было найдено 15 тонн тротила…».

Алёна Лоран только вернула себе губы и тут же сделала новый нос

Читайте также: Алёна Лоран примерила на себя «сельский» look

Будем надеяться, что Алёна не будет принимать близко к сердцу осуждение публикой и продолжит удивлять всех своим безупречным внешним видом.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU