hronika.info
Культура

Фанатки устроили драку во время концерта известного певца

Фанатки устроили драку во время концерта известного певцаСимволично, что именно на словах «разум говорит «уходи» девушки вцепились друг другу в волосы.

В этом году обладателю премии M1 Music Awards‬ «Певец года» Максу Барских было доверено открытие летнего сезона в Одессе, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Во время заключительного этапа шоу любовь фанаток к артисту зашла так далеко, что две поклонницы устроили из-за него драку прямо у сцены − одна из девушек мешала второй снимать выступление певца на телефон.

Инцидент произошел во время исполнения хита «Подруга-ночь». Символично, что именно на словах «разум говорит: «уходи» девушки вцепились друг другу в волосы.

Заметив драку, певец прервал выступление, призвав конфликтующих остановиться. При этом во время вынужденного перерыва публика продолжала петь хиты артиста.

Читайте также: Певца Принца увезли в больницу сразу после концерта

Смотри видео с инцидентом:

После концерта Барских поблагодарил Одессу за теплый прием и признался, что в этом городе каждый раз чувствует себя как дома.

Следующее выступление артиста в рамках клубного тура «Подруга-ночь» состоялось в Харькове.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев