hronika.info
Культура

Российская певица сообщила фанатам плохую новость

Российская певица сообщила фанатам плохую новостьВиктория Дайнеко рассказала о ДТП, в которое попала накануне.

Певица воспитывает маленькую дочь, поэтому новость об аварии расстроила ее фанатов. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал, разве что только автомобили, столкнувшиеся на дороге. Вот, что написала Вика у себя на страничке в Инстаграме: «Какой ДТП? Зачем ДТП? Мы же только въехали в Липецк! Пара царапин, все ок. Просто парень решил резко пересечь сплошную линию, но Московского водителя слева таки обвинили за зря…».

Виктория находилась в автомобиле с водителем, поэтому она лично не имела никакого отношения к дорожно-транспортному происшествию. Без фотографии, которая отражала все недовольство певицы, приехавшей в Липецк на концерт, не обошлось. Но ее фанаты отметили, что даже в такой нехорошей ситуации на дороге она выглядит безупречно. Всего за несколько часов новое фото Дайнеко, попавшей в аварию, собрало более 6 тысяч лайков, тем самым пользователи социальной сети хотели показать, что они всегда рядом и могут поддержать певицу, что бы с ней не случилось.

Читайте также: Полякова сообщила фанатам о своем визите в Москву

Некоторым подписчикам Виктории Дайнеко даже посчастливилось увидеть певицу в Липецке, как раз в тот момент, когда произошло ДТП. Но так как было видно, что пострадавших нет, поклонники не решились к ней подойти.

Российская певица сообщила фанатам плохую новость

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU