hronika.info
Культура

Михаил Задорнов «опустил» украинцев за беспредел на Евромайдане и обозвал их «еврохохлами». Видео

Михаил Задорнов «опустил» украинцев за беспредел на Евромайдане и обозвал их «еврохохлами». ВидеоИзвестный юморист, не жалея слов и не подбирая фраз, прокомментировал ситуацию в Украине, а в частности, касаемо Евромайдана.

Михаил Задорнов – та еще штучка. Он всегда был остр на язык, правда, зачастую от него получала Америка. Но в связи с ситуацией в Украине досталось и нам. Еще в начале января в Сети появилось видео, записанное на радио.

Приведём несколько самых ярких высказываний Задорнова:

«Еврохохлы так называемые… они нас обвиняют, что Россия делает Украину колонией. Какая колония может быть из страны, которая ничего не производит?» — спросил юморист ведущего и получил молчаливую, но поддержку.

«У меня пена для бритья – украинская, ею даже бриться нельзя. Конфеты кушать нельзя», — не унимался Задорнов. (Так чего же ты тогда купил эту пену для бритья и почему Россия с таким удовольствием импортирует наши конфеты?)

Потом юморист перешел на личности. Сначала досталось Виталию Кличко:

«Как вам нравится этот человек, который был воспитан советской семьей, которого воспитала советская школа бокса и который платит налоги в Германии и хочет прилепить Украину к Европе… хочет подсунуть, подложить Украину к Европе?!».

Читайте также: Ольга Фреймут дала откровенное интервью — телеведущая рассказала обо всём

А Шустер не угодил Задорнову тем, что в эфире своей программы на «Интере» все время позорил Россию. И это в присутствии самого великого и неповторимого Задорнова! После этого он обвинил Шустера в продажности. А о его роли на российском телевидении Михаил высказался коротко, но ясно: «Значит, ему скажут позорить Украину и он будет позорить Украину?».

В общем, кому интересно – смотрите видео.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Yuga 30.01.2014 в 15:08

Скотина тундрокацапская, больше его не крутить!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.