hronika.info
Культура

Певица Валерия отдала всю свою любовь не Иосифу Пригожину — кто мог встать между ними?

Певица Валерия отдала всю свою любовь не Иосифу Пригожину — кто мог встать между ними?Муж Валерии похвастался их новым членом семьи, которого все любят и лелеют, как маленького ребёнка.

«У Валерии появилась новая любовь», — написал в «Инстаграме» муж певицы продюсер Иосиф Пригожин. Но поклонникам пары волноваться не стоит: у одной из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса все хорошо. Просто в семье Валерии и Иосифа появился домашний любимец – шпиц.

Пригожин выложил в «Инстаграме» снимок, на котором Валерия позирует вместе с щенком, который из-за окраса и пушистости похож на игрушечного медвежонка. Подписчики сразу поинтересовались у продюсера, как назвали малыша, но он им не ответил.

Звезды часто демонстрируют пушистых друзей в соцсетях. Особое умиление, конечно же, вызывают щенята и котята. Кстати, некоторые знаменитости просят помощи у поклонников в выборе имени для питомца.

Читайте также: Что связывает Ксению Раппопорт со звездой сериала «Интерны»?

Также отметим, что не всегда знаменитости подыскивают себе породистых любимцев. Например, певец Сергей Лазарев встретил свою любовь — дворняжку Дейзи — в приюте. Теперь они неразлучны, а певец часто радует поклонников фотографиями подросшей собаки.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU