hronika.info
Культура

Маша Ефросинина оригинально поздравила себя с 37-летием

Маша Ефросинина оригинально поздравила себя с 37-летиемТелеведущая поглумилась над своими подписчиками в Инстаграме.

Сегодня Маша Ефросинина празднует свой День рождения, ей исполнилось 37 лет и она решила «поставить на место» всех своих недоброжелателей, записав два видеоролика и выложив их на свою страничку в социальной сети. Мария изначально была не накрашенной и читала оскорбительные сообщения в свой адрес, но потом взяла черный карандаш, навела стрелки и подкрасила брови. Все это она делала с легкой иронией, поэтому линии получились нечеткими и в таком виде вряд ли бы Ефросинина вышла на улицу.

Затем именинница продемонстрировала свой плоский животик и прочла комментарии по поводу ее худощавой фигуры. На самом деле, всем поклонникам Маши известно, что она регулярно посещает спортзал, а также делает упражнения дома. Плюс ко всему, Ефросинина следит за своим питанием и во многом себе отказывает. В конце второго ролика Маша решила «добить» инстахейтеров, взяв в руки розовую помаду и разукрасив ею не только губы, но и подбородок и участок под носом.

Читайте также: Маша Ефросинина рассказала, какую женщину можно назвать сильной

Фанаты телеведущей поняли, что она хотела доказать недоброжелателям, поэтому кроме искреннего умиления видеоролики именинницы не вызвали других эмоций. Правда, большинство не скрывает своего восхищения тем, как Мария умеет иронизировать и вживаться в роль. Конечно же, поздравления в честь Ефросининой продолжают сыпаться в комментариях под ее новыми видео.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU