hronika.info
Культура

Примадонна обзавелась двумя детскими учреждениями — школой и садом

Примадонна обзавелась двумя детскими учреждениями — школой и садомАлла Борисовна в последнее время уделяет вопросу о детях больше времени, нежели музыке и сцене, скорее всего такие перемены обусловлены рождением её и Максима Галкина дочери и сына.

Алла Пугачева, ставшая мамой двоих малышей в сентябре прошлого года, решила заняться воспитанием не только своих детей. Певица рассказала, что открыла свою школу и детский садик.

«Малыши приходят каждый день, школьники – три раза в неделю. Занятия веду сама, — сообщила Алла Борисовна корреспонденту «Московского комсомольца», — Я хочу научить их не только музыке, но и другим искусствам, и многому из того, что потребуется в жизни. Этикету, например…»

Певица отметила, что пока ей приходится «снимать угол» на Новом Арбате, где размещается заведение. Но сейчас Пугачева пытается получить кредит, чтобы обзавестись нормальным помещением.

Читайте также: Алла Пугачева шокировала плохим вокалом

Конечно, певица не забывает и про собственных детей – Гарри и Лизу. Алла Борисовна рассказала, что они «доставляют много приятных хлопот». Так что Пугачева даже отменила в этом году «Рождественские встречи».

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU