hronika.info
Культура

Стало известно, кто станет новым Джеймсом Бондом

Стало известно, кто станет новым Джеймсом БондомНазван главный претендент на роль Джеймса Бонда.

Пока интернет-пользователи спорят о том, кого бы они хотели видеть в роли Джеймса Бонда, западные СМИ уже обсуждают последние слухи, касающиеся культовой франшизы. The Telegraph сообщает, что новым Джеймсом Бондом может стать 30-летний актер Джейми Белл, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

После того, как Дэниел Крейг отказался от участия в следующих фильмах про агента 007, студия активно ищет актера на роль супершпиона. По сообщениям источников, Джейми уже встретился с продюсерами франшизы и оставил о себе довольно хорошее впечатление.

Барбара Брокколи, которая уже не первый год работает над фильмами про Бонда, высоко оценивает актерский талант Джейми, по ее мнению, англичанин может отлично справиться с ролью.

Читайте также: Наталья Юсупова сравнила своего поклонника с Джеймсом Бондом

«Барбара присматривается к Джейми уже давно, она и в прошлом хотела предложить ему одну из ролей в предыдущих частях. Все помнят Джейми по фильму «Билли Эллиот», но с тех пор многое изменилось – в его фильмографии появилось больше хороших работ»,- рассказывает инсайдер изданию The Sun.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU