hronika.info
Культура

13-летний победитель «МастерШеф.Дети» вернулся из Парижа

13-летний победитель «МастерШеф.Дети» вернулся из ПарижаАнтон Булдаков-Алюшин стал первым победителем шоу «МастерШеф. Дети».

Вчера украинцы наблюдали за финалом кулинарного шоу «МастерШеф. Дети», в котором соревновались самые юные аматоры из Украины. Суперфиналистами стали мальчики Антон Булдаков-Алюшин, Вова Матричук и Саша Дияманштейн. Они прошли все испытания в проекте и усовершенствовали свои знания в кулинарии, получив бесценный опыт. Но только одному было суждено получить звание победителя, а также приз в 100 тыс грн и поездку на курсы кулинаров в Париж.

Антон в свои 13 лет доказал судьям проекта «МастерШеф. Дети», что он достоин победы. Он приготовил стейк из тунца в панировке из кориандра, утиную грудку с пастернаком в соусе из облепихи, а также трайфл в личной интерпретации, эти блюда покорили Экстора Хименеса-Браво, Татьяну Литвинову и Николая Тищенко. Вова и Саша тоже впечатлили судей проекта своими блюдами, но именно в финале Антон был лучшим.

Читайте также: Скончалась участница «МастерШеф», жестоко избитая собственным сыном

Финал проекта состоялся в феврале, поэтому у мальчишек была масса времени для того, чтобы продолжить свое обучение кулинарии. Победитель «МастерШеф. Дети» уже вернулся из Парижа, где он учился на курсах Алена Дюкасса по кулинарнму мастерству под чутким руководством профессиональных кулинаров. А вместе с ним туда ездили и суперфиналисты и одна из участниц шоу Катя Сливинская, кстати, все они поехали в Париж за счет судей проекта.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU