hronika.info
Культура

Российский Холостяк показал свадебное фото

Российский Холостяк показал свадебное фотоАлексей Воробье взбудоражил публику, поделившись свадебным снимком еще до финала проекта.

Сейчас в России транслируется новый сезон шоу «Холостяк», где главный герой Алексей Воробьев выбирает себе избранницу. Немало в этом сезоне было передряг, девушки приходили на шоу, чтобы разрекламировать себя, отказывались от роз, напрашивались на поцелуй с любвеобильным музыкантом и актером, две из них даже провели ночь с Холостяком, что не входит ни в какие рамки проекта.

Сейчас за сердце Алексея остались бороться три девушки — Яна и две Натальи. Все они испытывают симпатию к Воробьеву, как и он к ним, но кто станет победительницей шоу все узнают через неделю, хотя, на самом деле новый сезон «Холостяка» уже давно был отснят и известно, кого выбрал Лёша только съемочной группе, самому Алексею и его избраннице.

Читайте также: Победительница «Холостяка» примерила свадебное платье

Сегодня Воробьев поделился свадебной фотографией, на которой он запечатлен в роли жениха, целующего свою невесту у ЗАГСа. Если бы не подпись Лёши к этому фото, все бы подумали, что он уже женился. Воробьев написал следующее: «Одна из самых счастливых сцен, которые я когда-либо снимал… Съемки клипа #СчастливСегодняиЗдесь».

Российский Холостяк показал свадебное фото

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU