hronika.info
Культура

Дана Борисова возмущена слухами о ее пристрастии к алкоголю

Дана Борисова возмущена слухами о ее пристрастии к алкоголюРоссийская телеведущая высказала свое мнение о том, что ее называют алкоголичкой.

Недавно Дана развелась со своим супругом и ее коллеги-журналисты решили не оказывать ей поддержку, а наоборот, еще больше огорчить. На одном из светских мероприятий Борисову заметили с бокалом, в котором был всем известный коктейль «Мохито». Все подумали, что она злоупотребляет алкогольными напитками после сложного расставания с супругом, который даже на бракоразводный процесс в ЗАГС не явился.

Дана не выдержала и написала следующее у себя на страничке в социальной сети: «Друзья, сейчас посмотрела «гениальный» сюжет в программе «Ты не поверишь»… Откуда столько ненависти и вранья? Мохито был действительно безалкогольный, я ведь была за рулем, и заливать алкоголем свои проблемы отнюдь не пытаюсь. Бог вам, коллеги, судья, и поменьше лжи! ЛИШЬ БЫ ЧТО-ГРЯЗНОЕ СКАЗАТЬ.Что за передача?!?».

Читайте также: Дана Борисова не против сделать очередную пластику

Подписчики даны попытались ее хоть как-то поддержать, многие намекали ей на то, что кому как не ей знать, как повышаются рейтинги подобных программ на телевидении, поэтому и не стоит на них обижаться.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев