hronika.info
Культура

Ольга Фреймут сфотографировалась с дочерью-отличницей

Ольга Фреймут сфотографировалась с дочерью-отличницейСегодня телеведущая побывала на «последнем звонке» дочери в киевском лицее.

На официальной страничке в Инстаграме Ольга Фреймут поделилась новой фотографией со своей дочерью Златой. Сегодня состоялась линейка практически во всех школах Украины, а в киевском лицее №100 закончила начальную школу дочь самой популярной телеведущей страны Ольги Фреймут. Знаменитая мама сфотографировалась со своей дочуркой и ее первыми учителями, фото выложила в социальную сеть и подписала так:

«Ліцей #100 «Поділ». На фото — Олена Анатоліївна Кравченко та Олена Василіана Терещенко — перші вчителі Злати. Для мене вони — частина родини.Дочка закінчила початкову школу з відзнакою. Завжди надаю перевагу «до побаченням», ніж «прощанням». А цей Останній дзвоник… Свято, коли сум затінює радість.».

Судя по словам Ольги Фреймут, ее дочь Злата учится на «отлично» и начальную школу она закончила, получив грамоту с благодарностью за высокие баллы по каждому предмету.

Читайте также: Ольга Фреймут решила посетить монастырь

Кстати, после вторых родов Фреймут отлично выглядит, она вернулась уже в прежнюю форму, чему можно только позавидовать, и приступила к работе в проекте «На ножах».

Ольга Фреймут сфотографировалась с дочерью-отличницей

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU