hronika.info
Культура

Настя Каменских в боди и ботфортах станцевала тверк

Настя Каменских в боди и ботфортах станцевала тверкВчера на концерте «Золотые киты» Настя Каменских взбудоражила публику своим внешним видом и танцем.

По случаю юбилея группы «Потап и Настя» вчера в Киеве состоялось шоу «Золотые киты», на котором присутствовали их фанаты и коллеги из шоу-бизнеса. Концерт был ярким и впечатляющим, тем более, что Настя очаровала всех своей внешностью, выступая в откровенных нарядах. Певица вышла на сцену в черном боди и ботфортах, из-за чего ее подтянутые ягодицы были на виду у всех гостей шоу.

Неожиданно для всех Настя буквально несколько секунд исполняла всем известный фрагмент из твёрка «тряска ягодицами». После чего Потап сказал: «И попробуйте сказать, что Потап и Настя не несут культуру в массы!». Присутствующие громко кричали и аплодировали Насте, тем самым доказывая ей, что она безусловно нравится публике. Видео с ее танцем уже появилось в YouTube.

Читайте также: Настя Каменских ошеломила поклонников пикантными снимками

Кстати, еще ночью Каменских выложила в Инстаграм свое фото «за кулисами», которое очень понравилось ее поклонникам, а точнее то, как она выглядит. На снимке певица запечатлена в черном комбинезоне, подчеркивающем все плюсы ее фигуры. За пару часов эту фотографию лайкнули более 38 тысяч раз, что красноречиво говорит о положительной реакции публики.

Настя Каменских в боди и ботфортах станцевала тверк

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU