hronika.info
Культура

Анна Седокова бросила бойфренда

Анна Седокова бросила бойфрендаАнна Седокова рассталась со свои парнем.

Данными сведениями поделилась подруга певицы, хотя, поклонники барышни давно заподозрили проблемы в отношениях пары, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Популярная музыкальная исполнительница Анна Седокова вновь одна. Не так давно интернет-просторы облетела новость о том, что артистка разорвала отношения со своим возлюбленным танцором Сергеем Гуманом.

Данными сведениями поделилась подруга певицы, хотя, поклонники барышни давно заподозрили проблемы в отношениях пары. На протяжении последнего времени социальные сети знаменитостей не пополняются совместными фотографиями.

Подруга Седоковой поделилась с прессой, что столь крепкие и теплые отношения бывших возлюбленных завершились более трех месяцев назад. Напомним, пара повстречалась около трех лет.

После расставания молодые люди решили остаться друзьями и по нынешний день поддерживают контакты. Как оказалось, разойтись предложила девушка, вследствие постоянной занятости танцора.

Читайте также: Анна Седокова похвасталась упругой грудью

На данный момент певица находится в Лос-Анджелесе и занимается подготовкой открытия собственных бутиков. Чтобы не так болезненно переживать разрыв, Седокова с головой погрузилась в работу.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU