hronika.info
Культура

Деми Мур шокировала поклонников своей худобой

Деми Мур шокировала поклонников своей худобойДеми Мур напугала поклонником тем, что резко похудела.

Голливудская актриса Деми Мур на лондонской вечеринки Vogue 100 Gala появилась на публике в очень откровенном платье, которое открыло гостям ужасную худобу актрисы. Еще в прошлом году пресса активно обсуждала изменения во внешности звезды, приписывая ей неудачную пластику, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Однако спустя несколько месяцев актриса появилась в прекрасном виде, при этом выглядела 53-летняя Деми на несколько лет моложе. Близкие друзья рассказали, что последнее время она ни с кем не общалась, не отвечала на звонки и ужасно боялась одиночества. Поводом для сильных переживаний, по их мнению, стал разрыв с Эштоном Катчером в 2011 году, после которого актриса замкнулась в себе, стала часто появляться в сомнительных компаниях и встречаться с молодыми парнями.

Читайте также: После пластической операции Деми Мур выглядит как подросток

В последние годы она почти не снималась в кино и отказывалась от всех предложений режиссеров. Недавно Катчер, впервые после рождения дочери, вышел в свет с новой женой. Возможно, после появления счастливой семейной пары на публике, Мур почувствовала одиночество, что стало поводом для стремительной потери веса.

Деми Мур шокировала поклонников своей худобой
Деми Мур шокировала поклонников своей худобой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU