hronika.info
Культура

Николай Басков похвастался уж очень вычурным подарком

Николай Басков похвастался уж очень вычурным подарком«Золотой голос» всех времён и народов сегодня показал, какой подарочек ему преподнесли ещё на Новый Год. Это кольцо с драгоценными камнями и крестиком в виде шапки «Мономаха».

Николай Басков, как и его подружка Яна Волочкова, любит шик и блеск, чем, собственно, хвастается с помощью социальных сетей. Сегодня в его Инстаграме появилось фото интересного перстня, которое Николай подписал так: «Мой дорогой друг и наш непревзойденный ювелир удивил меня подарком к Новому году!!! Лучше поздно чем никогда)))».

Да, действительно, после праздника Нового года прошёл уже месяц, но подарки — это всегда приятно, тем более, если они выполнены из драгоценных металлов с такими же камнями. Правда, не все подписчики Баскова с восторгом восприняли хвастовство и стали писать нелестные комментарии, некоторые даже умудрились решить, что такого вида кольца настоящим мужчинам носить не положено.

Читайте также: Николай Басков собирается воспользоваться услугами пластических хирургов

Скорее всего, все злостные комментарии на счёт этого прекрасного и оригинального подарка, вызваны ни чем иным, как завистью и жлобством.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU