hronika.info
Культура

Лицо главной героини «Москва слезам не верит» изуродовано хирургами

Лицо главной героини «Москва слезам не верит» изуродовано хирургамиВера Алентова избегала взглядов общественности какое-то время, но всю жизнь в четырёх стенах не просидишь, поэтому ей пришлось выйти «в свет» и продемонстрировать побочный эффект пластики на лице.

В последнее время актриса Вера Алентова, которая стала известной благодаря фильму «Москва слезам не верит», все реже появлялась на публике. Оказывается, причиной этого стало то, что она стала жертвой пластических хирургов.

Сообщается, что Алентова не появилась на программе Андрея Малахова «Сегодня вечером», где гостем был ее супруг режиссер и актер Владимир Меньшов. Передача была посвящена его 74-летию.

На публике Вера Алентова появилась уже во время церемонии «Золотой орел» — 2014. Таким образом, она выразила поддержку мужу, который за роль второго плана в ленте «Легенда №17» получил награду.

Читайте также: Анна Семенович одна из первых узнала о болезни Жанны Фриске, с тех пор она надеется и верит в чудо

Оказалось, актрисе сделали пластическую операцию, из-за чего лицо выглядит не очень естественным.

Источник: Свiт24

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев