hronika.info
Культура

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянствеАктриса Эмбер Херд, которая подала на развод с Джонни Деппом, заявила, что он хронический алкоголик и наркоман.

Американская актриса Эмбер Хёрд заявила о продолжительном, уже принявшим хроническую форму, пьянстве своего мужа, Джонни Деппа, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Она также сообщила, что единственной весомой причиной временной трезвости актера являются его съемки в фильмах, которые он старательно не пропускает.

Ранее Эмбер Хёрд, регулярно страдающая от последствий алкогольной и наркотической зависимости Деппа, уже подавала на развод, вооружившись твердым намерением покончить с несчастливым и опасным для нее браком. В течение всех 15 месяцев супружеской жизни брак звездной пары практически никогда не был «трезвым» и продолжал держаться только за счет Хёрд, наивно надеющейся на скорое выздоровление мужа. Депп, в то же время, сложившуюся сложную алкогольную и наркотическую ситуацию вовсе не считал серьезной проблемой и продолжал зависимые отношения с допингами, а для того, чтобы быстро оказаться в нужной форме к началу очередных съемок, просто приглашал оперативную команду наркологов.

Читайте также: Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд под угрозой

Последней каплей терпения Хёрд стало рукоприкладство актера, и 27 мая этого года актриса обратилась в суд с иском о рассмотрении дела о домашнем насилии со стороны мужа, предъявив на состоявшемся слушании по этому делу свои фотографии, на которых ее лицо изуродовано синяками. Учитывая эти трагические и опасные для Хёрд обстоятельства, судья постановил запретить Джонни Деппу находится по отношению к супруге ближе, чем на 90 метров. Ситуация бракоразводного процесса усложняется еще и сложной процедурой многоразовых слушаний, ближайшее из которых предварительно назначено на 17 июня этого года.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU