hronika.info
Культура

Звезда «Великолепного века» показала своего тайного возлюбленного

Звезда «Великолепного века» показала своего тайного возлюбленногоМерьем Узерли наконец-то раскрыла главную тайну своей жизни.

Молодая актриса долгое время скрывала от общественности романтические отношения с бизнесменом по имени Альп, у которого в Турции есть свой собственный яхт-клуб. Мерьем родила дочку в феврале 2014 года, став матерью-одиночкой, так как ее возлюбленный сразу же отказался от будущего ребенка и бросил Мерьем беременной.

С тех пор, как Узерли стала впервые мамой, он старается не показывать на всеобщее обозрение подробностей личной жизни. Редко делится фотографиями дочери в Инстаграме, а на прошлой неделе она показала снимок, на котором ее малышка запечатлена с каким-то мужчиной. Звезда «Великолепного века» заинтриговала публику этим снимком и дала повод своим подписчикам пофантазировать на счет того, что за мужчина держит за руку ее дочь.

Читайте также: Звезда «Великолепного века» наслаждается отдыхом в Сен-Тропе

Накануне вечером Мерьем Узерли поделилась снимком, на котором она сидит на руках у своего молодого человека. Им оказался все тот же мужчина, фотографировавшийся с ее дочерью. Актриса ничего не написала под их фотографией, но поставила значок «пара», а также отметила возлюбленного на этом снимке.

Звезда «Великолепного века» показала своего тайного возлюбленного

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU