hronika.info
Культура

Одна из «Папиных дочек» показала стройные ноги в новой фотосессии

Одна из «Папиных дочек» показала стройные ноги в новой фотосессииПовзрослевшая Галина Сергеевна из сериала «Папины дочки» поделилась новыми фотографиями.

21-летняя актриса регулярно впечатляет публику своим внешним видом. Из Галины Сергеевны больше похожей на «гадкого утенка» Лиза Арзамасова превратилась в настоящего «лебедя». На официальной страничке молодой актрисы в Инстаграме появились новые фотографии, на которых она продемонстрировала свои стройные ножки.

Один из снимков Лиза подписала так: «А настроение дня — дерзкое))) Хулиганить, эпатировать, дразнить, дерзить, выпендриваться))) Совсем чуть-чуть))) Для порядка и гармонизации ))) Всем солнца!!!». На нем она запечатлена в красном платьице и лодочках бежевого цвета, сидящей в вертолете. Публика по достоинству оценила фотографии Арзамасовой из новой «вертолетной» фотосессии, похвалив девушку за ее непревзойденный внешний вид.

Читайте также: Одна из «Папиных дочек» родила первенца

Подписчики главной героини сериала «Папины дочки» отметили, что на новых снимках она выглядит сексуально, но при этом нет и намека на вульгарность, что очень важно. Некоторые фанатки актрисы искупали ее в комплиментах, касающихся стройных ног и подтянутой фигуры.

Одна из «Папиных дочек» показала стройные ноги в новой фотосессии
Одна из «Папиных дочек» показала стройные ноги в новой фотосессии

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU