hronika.info
Культура

Даша Астафьева заставила краснеть своих фанатов

Даша Астафьева заставила краснеть своих фанатовПевица вновь показала аппетитные формы, не стесняясь возможной негативной реакции публики.

Даша и ее коллега Анастасия регулярно «бодрят» публику своими личными фотографиями. Девушки не скрывают абсолютно ничего, каждый раз выставляя напоказ пикантные части тела, не прикрытые одеждой. Подобные снимки поклонники солисток группы «NIKITA» воспринимают с восхищением, но это касается только особей мужского пола, а вот женщины менее благосклонны к такой откровенности публичных лиц.

На этот раз Даша Астафьева поделилась фотографией, сделанной на улице. На ней она запечатлена в расстегнутом сзади латексном комбинезоне, коим образом певица выставила на всеобщее обозрение свои обнаженные ягодицы. Всего за несколько минут новое фото Даши лайкнули почти 2 тысячи человек, а также прокомментировали его так: «Эталон красоты и совершенства!», «Элегантно!», «У меня тоже такие ямочки на пояснице! Это ямочки Венеры! Не у всех они есть!» и так далее.

Читайте также: Сексуальная Даша Астафьева показала шикарное тело

Конечно, не обошлось и без критики в адрес певицы, но таких злобных сообщений от недовольных пользователей социальной сети гораздо меньше, нежели приятных для Даши отзывов.

Даша Астафьева заставила краснеть своих фанатов

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU