hronika.info
Культура

Татьяна Навка поделилась свежими семейными фотографиями

Татьяна Навка поделилась свежими семейными фотографиями Обворожительная фигуристка продолжает радовать публику новыми снимками из личного архива.

В 2014 году Татьяна Навка родила дочь от Дмитрия Пескова, который занимает высокопоставленную должность пресс-секретаря президента России. Но только недавно она начала в открытую показывать фотографии своей малышки. Теперь страничка Татьяны заполнена яркими фотографиями, вызывающими исключительно позитивные эмоции у публики.

Известно, что Навка растит уже достаточно взрослую дочь Сашу, которой в начале этого месяца исполнилось 16 лет. У себя на страничке в соцсети Татьяна выложила снимок с Александрой, с ней они вместе появились на красной ковровой дорожке на мероприятии «Русская музыкальная премия RU.TV». Стоя рядом со старшей дочерью, Навка выглядит намного моложе своих лет. На первый взгляд и не скажешь, но на этих снимках запечатлены 41-летняя мама и 16-летняя дочь, они больше похожи на подружек или сестер.

Читайте также: Татьяна Навка трогательно поздравила дочь с 16-летием

Также, Татьяна поделилась семейной фотографией, на которой она запечатлена на прогулке со своей мамой и старшей дочерью. Не обошлось и без забавного снимка с маленькой Наденькой, которая в столь юном возрасте уже демонстрирует перспективу на то, чтобы в будущем стать такой же известной спортсменкой, как и ее мама.

Татьяна Навка поделилась свежими семейными фотографиями
Татьяна Навка поделилась свежими семейными фотографиями
Татьяна Навка поделилась свежими семейными фотографиями

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU