hronika.info
Культура

Мария Яремчук шокировала общественность

Мария Яремчук шокировала общественностьУкраинская певица повергла в шок своих подписчиков.

На официальной страничке в социальной сети Инстаграм Мария Яремчук делится с поклонниками новыми фотографиями из отпуска. Сейчас певица уже вернулась в Украину и продолжает отдыхать с подругами. На днях она посетила новый зоопарк под Киевом, где училась самостоятельно делать сладкую вату и ела с пластмассового стаканчика мясо.

Фотография, на которой украинская певица лакомится мясом, вызвала бурю эмоций у подписчиков Маши. На первый взгляд может показаться, что звезда ненасытно поедает сырые кусочки мяса, но скорее всего это вяленый свиной окорок, который называют «прошутто». Яремчук подписала этот снимок так: «Just a snaс.», а в ответ получила множество комментариев с искренним удивлением публики.

Читайте также: Мария Яремчук похвасталась точеной фигурой в купальнике

На самом деле, какое именно мясо ела украинская певица неизвестно, но ее фанаты убеждены, что она вряд ли отважилась на то, чтобы съесть хотя бы маленький кусочек сырой свинины. Тем более, что Мария следит за фигурой и все подряд она не ест. Одна из подписчиц Яремчук успела всех успокоить, написав, что певица ест прошутто, а это блюдо практически безопасно для здоровья, в отличие от сырого мяса.

Мария Яремчук шокировала общественность

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU