hronika.info
Культура

Глюк\’oZa похвасталась новым купальником

Глюк'oZa похвасталась новым купальникомПевица сфотографировалась в нежном совместном купальнике, продемонстрировав сногсшибательную фигуру.

Наталья Ионова-Чистякова активно ведет блог в Инстаграме, каждый раз удивляя подписчиков откровенными снимками. На этот раз она показала свое тело, сфотографировавшись на пляже Сардинии в бежевом купальнике. Идеальная фигура певицы впечатлила публику в соцсети, за что ее искупали в комплиментах.

Глюк\’oZa подписала новое фото так: «Прилетела на гастроли на Сардинию! А тут теплынь! Как здорово, что захватила с собой купальник! Перед выступлением надо попробовать водичку! Хорошо))». За несколько часов эта фотография певицы собрала более 12 тысяч лайков и огромное количество комментариев, в которых ее подписчики оценили новый купальник по достоинству.

Читайте также: Глюк’oZa не впечатлила фанатов новым клипом

Впервые за долго время публика восприняла откровенное фото Глюкозы положительно, так как не увидела в этом снимке ни капельки вульгарности. Плюс ко всему, Наталья действительно обладает роскошными внешними данными, поэтому похвала в ее адрес объективна. Фанаты певицы отметили, что выглядит она всегда превосходно, как в закрытом так и в раздельном купальнике, а бежевый цвет ей к лицу.

Глюк'oZa похвасталась новым купальником

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU