hronika.info
Культура

Беременная Лена из «Квартала-95» показала свежее фото

Беременная Лена из «Квартала-95» показала свежее фотоЕлена Кравец поделилась новым снимком, на котором отчетливо виден ее кругленький животик.

Недавно публика с восхищением восприняла новость о второй беременности единственной женщины в Студии «Квартал-95» Елены Кравец. Она воспитывает уже достаточно взрослую дочь Машу, а теперь решилась на то, чтобы стать мамой во второй раз. Сама Лена никак не комментировала свою беременность, потому как за нее это сделали коллеги, отправившись на Кипр с концертом в новом составе. Елену на время ее декрета заменит Татьяна Песик, которая обладает не менее ярким чувством юмора и манерой исполнения юмористических миниатюр.

В социальной сети «ВКонтакте» Елена Кравец подтвердила свою страничку, сфотографировавшись с листочком, на котором написан ID-адрес аккаунта. Так как артистка запечатлена практически во весь рост, стал заметен ее округлившийся животик. Елена похорошела, поэтому ее поклонники предположили, что она ждет мальчика, а другие, наоборот, отметили, что такой аккуратный животик свидетельствует о том, что в нем живет девочка.

Читайте также: 13-летняя дочь Лены из «Квартал-95» — точная копия своей мамы

Во всяком случае публике придется немного подождать, чтобы узнать, мальчика или девочку носит Елена Кравец, а пока главное, чтобы она была здорова и счастлива.

Беременная Лена из «Квартала-95» показала свежее фото

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU