hronika.info
Культура

Ирина Дубцова заметно похудела

Ирина Дубцова заметно похуделаПевица показала стройные ножки в летнем платье.

Сегодня первый день лета, с чем Ирина Дубцова решила поздравить всех своих поклонников и по случаю поделиться новой фотографией, которую она подписала такими словами: «Ура! Лето!». Подписчики певицы мгновенно отреагировали, поставив более 11 тысяч лайков, а также написав море комплиментов в адрес Дубцовой.

Пользователи Инстаграма разделились на две группы: одни радовались началу лета и отмечали, что Ирина — очень красивая женщина, а остальные — пришли в восторг от внешнего вида певицы, ведь она заметно похудела. Фигура Ирины Дубцовой менялась в разные периоды ее жизни, до того как она стала мамой впервые ее ножки были стройными, затем она поправилась после родов, потом снова похудела и так еще несколько раз туда-обратно.

Читайте также: Ирина Дубцова похудела и перекрасилась в блондинку

На новой фотографии Ирина Дубцова запечатлена в коротком летнем платьице и модных лодочках на шпильке. Ее стройные ножки сложно не заметить, потому как они — первое на что обращает внимание человек при просмотре нового фото. Поклонники попросили певицу не останавливаться и если не худеть, то держать себя в сегодняшней форме.

Ирина Дубцова заметно похудела

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU