hronika.info
Культура

Стало известно, с кем встречается Алина Гросу

Стало известно, с кем встречается Алина ГросуПевица закрутила роман с героем своего нового клипа.

До премьеры клипа Алины Гросу осталось подождать совсем чуть-чуть, но уже сейчас все фанаты певицы могут насладится многообещающим официальным тизером. В клипе Алины снялся популярный нынче актер из России Микаэл Арамян. В Сети уже несколько дней подряд обсуждают личную жизнь украинской певицы и российского актера, многие уверенны в том, что между ними нечто большее, нежели просто работа, тем более, что на просторах Интернета появилась видеозапись, которую сняли уличные папарации, вот на ней как раз и видно, какие теплые и трогательные чувства связывают Гросу и Арамяна.

На днях Алина поделилась фотографией с Микаэлом у себя на страничке в Инстаграме, а потом выложила скрин переписки между двумя талантливыми людьми, общающимися в прозе. Подписала Алина его так: «Платоническая… Так рождаются шедевры.. Стихи Алинки-блондинки.». Поклонники певицы тут же приписали эту переписки ей с Микаэлом и ни у кого не осталось сомнений в том, что у них роман.

Читайте также: Алина Гросу порадовала гибким телом

Правда, Алина Гросу и ее новый возлюбленный до сих пор никак не прокомментировали слухов об их отношениях, так что пока еще нельзя утверждать, что это любовь навеки.

Стало известно, с кем встречается Алина Гросу

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU