hronika.info
Культура

Ролевые игры Пугачевой и Галкина в ванной шокировали общественность

Ролевые игры Пугачевой и Галкина в ванной шокировали общественностьОбнаженная Примадонна и ее супруг в образе Джека-Воробья заставили смущаться публику.

С недавних пор Максим Галкин работает над своим новым шоу со скромным названием «МаксимМаксим». Первый выпуск уже смогли посмотреть все желающие, где снялись Алла Пугачева, ее дети и естественно муж, а также приглашенные в их поместье семья Дмитрия Диброва. Буквально час назад на официальной страничке фан-клуба Пугачевой появился анонс нового выпуска программы «МаксимМаксим», который заставил всех краснеть.

На видео 67-летняя Алла Пугачева лежит обнаженная в ванне с пеной, а к ней заходит Максим в образе Джека-Воробья из «Пиратов Карибского моря». Примадонна попыталась изобразить возмущение и сказала: «Ты чего, пират? Моря перепутал?». Публика неоднозначно восприняла новое видео Примадонны и ее мужа, некоторые восхитились их талантом и откровенностью, другие же, наоборот, приняли «ролевые игры» пожилой дамы и ее молодого супруга за пошлость.

Читайте также: Свадебные фото Пугачевой и Галкина «взорвали» Инстаграм

Как бы там не было, но этот видеоролик не оставил равнодушным никого, кто его посмотрел. Многие поклонники Аллы Борисовны и Максима Галкина признались, что теперь с нетерпением будут ждать нового выпуска программы «МаксимМаксим».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU