hronika.info
Культура

Ольга Сумская порадовала фанатов новым селфи с дочкой

Ольга Сумская порадовала фанатов новым селфи с дочкойУкраинская «Роксолана» поделилась новой фотографией у себя на страничке в Instagram.

Ольга сумская не балует публику личными фотографиями так часто, как всем хотелось бы. Она лишь иногда выкладывает в Инстаграм свои фото и они тут же становятся мега-популярными. На этот раз Ольга решила поздравить свою старшую дочь Антонину с Днем рождения через социальную сеть, написав следующее: «ДОЦЯ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЕ! ❤З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!». Сегодня Тоне исполнилось 26 лет, с чем ее поздравили не только близкие люди и знаменитая мама, а и Ольгины подписчики.

Помимо поздравлений в ленте комментариев под новым селфи Ольги Сумской и Антонины Паперной мелькают комплименты: «Ну що тут можна сказати — порода! З Днем народження!», «Восхищаюсь вашей красотой, Оля! Антонина тоже красавица!!!», «Как подружки! Очень красивые!!!» и так далее. За несколько часов новое селфи украинской Роксоланы с ее старшей дочерью-именинницей лайкнули почти 2 тысячи человек.

Читайте также: Ирина Билык порадовала фанатов новым селфи с мужем

Кстати, вчера Ольга Сумская поделилась в Инстаграме красивой фотографией, на которой она запечатлена в образе Снежной Королевы, она произвела неизгладимое положительное впечатление на публику, которая искупала актрису в комплиментах.

Ольга Сумская порадовала фанатов новым селфи с дочкой
Ольга Сумская порадовала фанатов новым селфи с дочкой

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU