hronika.info
Культура

Каменских и Дорофееву искупали в комплиментах

Каменских и Дорофееву искупали в комплиментахНа концерте в Астане Настя Каменских и Надя Дорофеева выступали в откровенных нарядах.

Дуэт «Потап и Настя» и группы «Время и Стекло» вчера порадовали своих фанатов из Казахстана грандиозной шоу-программой. Но внимание публики было обращено исключительно на Надю и Настю, так как обе девушки выступали в боди, демонстрируя идеальные формы. Если для Дорофеевой подобный концертный костюм привычен, то Настя, которая за последний год заметно похудела и продолжает заниматься спортом, произвела настоящий фурор, выставив напоказ свои подтянутые бедра.

В адрес Насти Каменских под новой фотографией из Астаны написано множество комментариев с комплиментами по поводу того, как сногсшибательно она выглядит. Надю Дорофееву также не обделили приятными словами, правда, некоторые подписчики не сдержались и стали критиковать рваные джинсы певицы: «Зашейте, пожалуйста, девочке штаны!», «Бедные девочки, в драных штанах ходят…» и так далее. Хотя, выступала Надя без штанов, которые так не понравились пользователям соцсети.

Читайте также: Располневшую Еву Польну искупали в комплиментах

Один из подписчиков красноречиво описал выступление двух самых популярных коллективов из Украины: «MOZGI мощно качнули, земля тряслась, сердца трепетали…».

Каменских и Дорофееву искупали в комплиментах

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU