hronika.info
Культура

Маша Ефросинина вышла в свет со своим супругом

Маша Ефросинина вышла в свет со своим супругомВпервые за долгое время телеведущая посетила светское мероприятие с мужем.

Маша Ефросинина — одна из украинских знаменитостей, кто не выставляет свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Но это не мешает ей активно вести блог в Инстаграме и регулярно делиться со своими поклонниками новыми фотографиями. Кстати, своего младшего сына Мария тоже скрывает от посторонних глаз, а вот с дочерью Наной она частенько фотографируется и появляется на различных тусовках.

На этот раз Маша показала в социальной сети фото с мужем и подписала его так: «Вчерашней театральной премьере спектакля «Идеальная семейка» в постановке Дмитрия Богомазова я благодарна вдвойне: во-первых, получила колоссальное удовольствие от игры актеров (Владимир Горянский, Леся Самаева, Олег Стальчук, Алёна Лавренюк ). Во-вторых, мужа с работы пораньше вытащила , что само по себе для меня уже ценное событие:)».

Читайте также: Маша Ефросинина поделилась трогательным семейным снимком

Всего за час новое фото Ефросининой собрало в Инстаграме более 3 тысяч лайков, а также большое количество комментариев, в которых публика делала комплименты телеведущей и ее мужу, признав их очень красивой парой.

Маша Ефросинина вышла в свет со своим супругом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU