hronika.info
Культура

Российская телеведущая стала объектом для насмешек

Российская телеведущая стала объектом для насмешекОльга Бузова попала под шквал критики в свой адрес из-за неудачного купальника.

Знаменитости то и дело, что оказываются под жестким присмотром посторонних людей, которые постоянно чем-то не довольны. Ольга Бузова нередко становится объектом для критики и насмешек со стороны своих подписчиков, именно эти люди, следящие за жизнью российской телеведущей, не просто высказывают свое мнение, а безжалостно оскорбляют Ольгу, указывая на ее недостатки во внешности.

На этот раз счастливая Оля вместе со своим мужем улетела на отдых в Сингапур, откуда уже успела поделиться новыми фотографиями. Первое селфи звездной пары публика в целом оценила положительно, хотя, в комментариях пару раз и проскакивали сообщения с замечаниями, адресованными Ольге и тому, как выглядит ее грудь в белом купальнике.

Читайте также: Ольга Бузова издевается над собаками

Следующий снимок Бузова выложила в надежде на комплименты, ведь на нем она демонстрирует отличную фигуру, стройные ножки и плоский живот. Но не тут то было, подписчики телеведущей сразу же акцентировали внимание на отсутствии груди у Ольги и посоветовали ей сделать пластическую операцию, а некоторые без слов просто ставили в комментариях «смеющиеся» смайлики.

Российская телеведущая стала объектом для насмешек
Российская телеведущая стала объектом для насмешек

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU