hronika.info
Культура

Люси Лью покоряет он-лайн издания

Люси Лью покоряет он-лайн изданияАмериканская актриса и «очаровашка» доктор Ватсон всех времен и народов, Люси Лью блестнула в он-лайн издании The Edit. Стиль красавицы своеобразный, поэтому стоит внимательно изучить образ актрисы в подобной роли.

Красная помада, чёрные стрелки могут сотворить из любой девушки – икону стиля. Но, могут и разрушить образ весь под ноль. Ведь здесь нужно учитывать целый набор нюансов. Однако, если всё-таки подобран идеальный формат стрелок и привлекательный оттенок красной помады – успех гарантирован.

Такое идеальное сочетание нюансов виден в исполнении Люси Лью (обложка The Edit).

Похоже, что макияж, подобраный стилистом съёмки Трейси Тейлор для Люси, стоит безоговорочно включить в обязательную программу девочкам старших классов. Просто универсально и эффектно сочетание фарфоровой блистающей кожи, матовой красной помады и чёрных стильных стрелок.

Макияж такой прекрасно сочетается с пудровым платьем с бантом Lanvin и воздушным платьем с оборками от Gucci. Когда же создатель проекта Трейси Тейлор немного разнообразила фотографии и изменила образ Люси, то всё же не отказалась от двух главных составляющих: видны те же стрелки и та самая искрящаяся фарфоровая кожа. И только красный оттенок помады решено было заменить на более натуральный оттенок.

Люси Лью покоряет он-лайн изданияЛюси Лью покоряет он-лайн издания

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU