hronika.info
Культура

Вика Боня прокомментировала свое «интересное положение»

Вика Боня прокомментировала свое «интересное положение»Российская телеведущая объяснила, почему все думают, что она беременна во второй раз.

Виктория обладает модельной внешностью и малейшие изменения в ее фигуре тут же принимаются за беременность. Девушка воспитывает дочь вместе со своим возлюбленным, свадьбу с которым она только планирует. Поклонники Виктории надеются на то, что вскоре она вновь родит ребенка и тогда уж точно выйдет замуж за миллионера Александра Смерфита.

С недавних пор подписчикам Бони в Инстаграме стало казаться, что она очень изменилась внешне, поправилась и ее лицо немного отекло, что вполне может быть признаками беременности. В комментариях к каждой новой фотографии Вике задают вопросы по поводу ее «интересного положения», но до настоящего времени она молчала. А теперь решила прокомментировать слухи о ее беременности, выложив видеоролик у себя на страничке, на котором шеф-повар ресторана готовит для нее пасту с трюфелем, подписав его так: «Секрет моей «беременности» раскрыт!».

Читайте также: Вика Боня устроила скандал на шоу «Без страховки»

Во время съемки процесса приготовления калорийного блюда для Виктории, она говорит: «А потом все говорят, что я беременна! Секрет моей беременности — паста с трюфелем!».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU