hronika.info
Культура

Оля Полякова порадовала фанатов свежей семейной фотографией

Оля Полякова порадовала фанатов свежей семейной фотографиейПевица отдыхает с детьми и мужем на даче и не забывает радовать поклонников новыми фотографиями.

Оля Полякова активно использует Инстаграм, как способ быть ближе к тем людям, которые любят ее творчество. Певица старается радовать поклонников не только новыми песнями и клипами, а и фотографиями из личного архива, которые всегда воспринимаются публикой на «УРА!». Сегодня она показала фото, сделанное на даче.

На новой фотографии Оля Полякова сидит у бассейна на своей даче вместе с дочками — младшей Алисой и старшей Машей. Причем, старшая дочь Ольги — вылитая копия своей звездной мамы, девочке всего 11 лет, но уже видна «порода». Единственное, что отличает Машу от Поляковой, так это цвет волос и возраст. А вот Алиса больше похожа на своего отца, недавно певица уговорила мужа на совместную фотосъемку, увидев результаты которой, публика поняла, в кого пошла младшая дочь Оли.

Читайте также: Оля Полякова ошеломила лицом без макияжа

Поклонники искупали «звезду» с ее дочерьми в комплиментах и не обделили приятными словами ни одну из них. О том, что фотография понравилась подписчикам Поляковой, свидетельствует количество лайков — более 5 тысяч всего за один час.

Оля Полякова порадовала фанатов свежей семейной фотографией

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU