hronika.info
Культура

Ольга Бузова опозорилась из-за своей фигуры

Ольга Бузова опозорилась из-за своей фигурыОльга Бузова хотела похвастаться своей фигурой, но вместо этого опозорилась.

Ольга Бузова попала под шквал критики в свой адрес из-за неудачного купальника, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Знаменитости то и дело, что оказываются под жестким присмотром посторонних людей, которые постоянно чем-то не довольны. Ольга Бузова нередко становится объектом для критики и насмешек со стороны своих подписчиков, именно эти люди, следящие за жизнью российской телеведущей, не просто высказывают свое мнение, а безжалостно оскорбляют Ольгу, указывая на ее недостатки во внешности.

На этот раз счастливая Оля вместе со своим мужем улетела на отдых в Сингапур, откуда уже успела поделиться новыми фотографиями. Первое селфи звездной пары публика в целом оценила положительно, хотя, в комментариях пару раз и проскакивали сообщения с замечаниями, адресованными Ольге и тому, как выглядит ее грудь в белом купальнике.

Читайте также: Ольга Бузова надела «цыганский» наряд и опозорилась

Следующий снимок Бузова выложила в надежде на комплименты, ведь на нем она демонстрирует отличную фигуру, стройные ножки и плоский живот. Но не тут то было, подписчики телеведущей сразу же акцентировали внимание на отсутствии груди у Ольги и посоветовали ей сделать пластическую операцию, а некоторые без слов просто ставили в комментариях «смеющиеся» смайлики.

Ольга Бузова опозорилась из-за своей фигуры
Ольга Бузова опозорилась из-за своей фигуры

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU