hronika.info
Культура

Звезда «Кухни» показала свою маленькую дочь

Звезда «Кухни» показала свою маленькую дочьМария Горбань сняла забавное видео со своей дочуркой.

В сентябре дочери Маши Горбань исполнится 2 годика. Актриса частенько балует своих фанатов новыми фотографиями со Стефанией, а на этот раз она поделилась видеороликом, на котором малышка подпевает маме, поющей отрывок из песни Димы Монатика «Все будет». Видео с маленькой дочкой звезды сериала «Кухня» произвело фурор в Инстаграме, его всего за один час посмотрели и оценили более 26 тысяч человек.

Поклонники Марии Горбань не удержались от комментариев: «Приколюшечка какая! Очень красивые глазки!))», «Глаза как пуговки)) Машенька, Ваша Доча (тьфу три раза) Замечательный киндер :)», «Обожаю эту маленькую куколку! Она потрясающая!!» и все остальные отзывы такие же положительные.

Читайте также: Яна Соломко показала свою маленькую доченьку

Не все знаменитости показывают своих детей и выставляют их фотографии на всеобщее обозрение в социальных сетях. А вот Мария Горбань ничего не боится и с удовольствие балует своих поклонников новыми снимками подрастающей дочери, которую она ласково называет Фаня Олежковна. Кстати, фанаты актрисы тоже уже привыкли к тому, что Стефанию нужно называть так, как называет ее звездная мама.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU