hronika.info
Культура

Виталий Козловский продемонстрировал искренние чувства

Виталий Козловский продемонстрировал искренние чувстваУкраинский певец поделился трогательной фотографией в Инстаграме.

Недавно фанатки Виталия Козловского были разочарованы тем, что узнали о его романтических отношениях с экс-участницей проекта «Холостяк» Раминой. Первое время влюбленные в Виталия поклонницы тешили себя надеждой и думали, что он на самом деле не встречается с Раминой, а это просто продуманный пиар-ход. Но после финального выпуска программы «Как выйти замуж» их мнение кардинально изменилось.

Козловский и его возлюбленная не скрывают своих чувств, теперь они постоянно делятся своими фотографиями в социальных сетях, а в частности в Инстаграме. На этот раз Виталий показал новый снимок, на котором Рамина обнимает его, а у него от наслаждения закрыты глаза. Подписал певец это фото так: «Сегодня не важно, что скажет каждый… и не хочется знать. Что будет дальше? Что было раньше? Можем просто молчать…».

Читайте также: Виталий Козловский заставил своих фанаток краснеть

Трогательный снимок Козловского с Раминой вызвал у его подписчиков только положительные эмоции, им он показал, что на самом деле чувствует к своей девушке и эти чувства явно не фальшивые. В комментария поклонницы Виталия не пожалели комплиментов в его и Рамины адрес, назвав их очень красивой и гармоничной парой.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU