hronika.info
Культура

Санта Димопулос впечатлила публику новыми фотографиями

Санта Димопулос впечатлила публику новыми фотографиямиЭкс-солистка «ВИА-Гры» продолжает радовать фанатов яркими снимками.

Санта — одна из тех девушек в украинском шоу-бизнесе, кто явно отличается от остальных не только неординарной внешностью, а и своей многогранностью. Кто бы мог с первого взгляда подумать, что эта яркая и невероятно красивая певица является юристом по образованию и чемпионкой мира по фитнесу, а также мастером спорта? Но это действительно так, плюс ко всему, Санта воспитывает 7-летнего сына Даниэля от первого брака с Андреем Джеджулой.

Димопулос у себя на страничке в социальной сети Instagram показала новое фото в свадебном платье в индийском стиле, за которое ее поклонники искупали в комплиментах. Певица не заставила публику долго ждать и выложила еще одну фотографию, чем впечатлила абсолютно всех. Ярко-красная помада на смуглой Санте смотрится более, чем сексуально, а строгий пиджак и белая рубашка подчеркнули ее элегантность. Всего за час это фото собрало более двух тысяч лайков.

Читайте также: Санта Димопулос показала свой «железный» пресс

Поклонники написали Санте следующие комментарии: «Санта, Вы невероятная красотка!», «Роковая женщина!», «Как всегда, потрясающая!!!» и так далее.

Санта Димопулос впечатлила публику новыми фотографиями
Санта Димопулос впечатлила публику новыми фотографиями

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU