hronika.info
Культура

Святослав Вакарчук показал своего самого преданного фаната

Святослав Вакарчук показал своего самого преданного фанатаЛидер группы «Океан Эльзы» сделал селфи со своим любимцем.

Святослав Вакарчук очень редко балует фанатов личными фотографиями на социальных интернет-площадках. Поэтому новый снимок музыканта с его любимым котом произвел фурор в Сети. Певец подписал это фото такими словами: «З президентом фан-клубу:)». Чуть больше 800 лайков и 100 репостов этого снимка свидетельствует о том, что от Святослава ждут побольше фотографий из личного архива и не важно, кто и как на них изображен, главное, что ими делится Вакарчук.

На днях лидер «Океана Эльзы» обратился к своим фанатам: «А якщо серйозно, дорогі наші шанувальники: приходьте на концерт вчасно, навіть завчасно. Так ми зможемо почати раніше, і закінчити не пізно!». Все потому, что концерт на стадионе «Днепр-Арена» затянулся и жители домов, находящихся вблизи стадиона, стали жаловаться в полицию на шум и играющую музыку.

Читайте также: Святослав Вакарчук провел ночь с Яной Соломко

Напомним, ранее мы писали о том, какое впечатление на публику произвел концерт Святослава Вакарчука и группы «Океан Эльзы» в Мариуполе. Люди пришли к сцене еще в 5 утра, чтобы занять себе место и насладиться любимой музыкой. Тогда, кстати, концерт начался около 22:00, но это вовсе не смутило фанатов, тем более что этот праздник был абсолютно бесплатным для мариупольцев.

Святослав Вакарчук показал своего самого преданного фаната

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев