hronika.info
Культура

Ирина Билык удивила публику селфи с бывшим мужем

Ирина Билык удивила публику селфи с бывшим мужемПевица сфотографировалась с экс-супругом и поделилась фотографией в Инстаграме.

На днях в Киеве прошло увлекательное мероприятие «Miss Blonde Ukraine-2016», где Ирина Билык выступала в качестве жюри вместе со своим бывшим возлюбленным Дмитрием Дикусаром, а вот другой Дмитрий — Коляденко, вел это мероприятие и не упускал возможности похвалить самую главную блондинку в его жизни, с которой он жил несколько лет под одной крышей.

Публика несколько дней обсуждала тот факт, что бывшие мужчины Билык поддерживают с ней теплые дружеские отношения. Чтобы это подтвердить, Ирина поделилась фотографией в Инстаграме, на которой она запечатлена с бывшим мужем — продюсером Юрием Никитиным. Подписала она это селфи так: «Дорогой сердцу человек!». На что подписчики отреагировали мгновенно и стали писать комментарии с намеком на то, что Ирина И Юрий были отличной парой.

Читайте также: Ирина Билык приятно удивила элегантной фотосессией

Кстати, через месяц состоится долгожданная вторая свадьба Юрия Никитина и Ольги Горбачевой, с которой Ирина Билык поддерживает дружеские отношения, несмотря на то, что ее бывший муж счастлив в отношениях Ольгой, а она с ним так и не смогла построить крепкую семью.

Ирина Билык удивила публику селфи с бывшим мужем

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU