hronika.info
Культура

Леонид Ярмольник высказался о разделении Украины на два государства

Леонид Ярмольник высказался о разделении Украины на два государстваИзвестный российский актер Леонид Ярмольник высказал свое мнение относительно политического кризиса в Украине.

Украинская история с «ЕвроМайданом» уже давно вышла за пределы страны. Украину обсуждают везде – конечно же, не обходит ситуация в Украине и жителей соседних государств. Например, известный российский актер, телеведущий и продюсер Леонид Ярмольник высказал свое мнение по этому поводу в программе «Світське життя».

Катя Осадчая встретила Ярмольника на премьере кинокартины «Вий» и, конечно же, не могла не спросить российскую звезду о том, следит ли он за событиями в Украине. Оказалось, следит. Известный актер даже предложил разделить Украину на две страны.

Читайте также: Лицо главной героини «Москва слезам не верит» изуродовано хирургами

«Я думаю, что эта картина вовремя выходит. Пусть все посмотрят эту картину и поймут, что нужно все прекращать, чтобы не получился «Вий». Но я переживаю то, что происходит на Украине. Не по политическим причинам, а по причинам того, что люди сошли с ума и если случается что-то, в результате чего гибнут люди, – это немыслимо, это абсолютный крах цивилизации. По мне, то лучше бы спокойно тихонько разделились и было две отдельных страны, но чтобы люди не гибли», — рассказал Ярмольник Кате Осадчей.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

харьков 20.12.2015 в 14:24

Ещё актёришки нам не советовали;посоветовал бы Путину отстать от Украины,а мы уж сами как-то..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.