hronika.info
Культура

Новый сезон «Игры престолов» укоротили на три серии

Новый сезон "Игры престолов" укоротили на три серииВ новом сезоне «Игры престолов» будет семь эпизодов.

Новый сезон популярного сериала «Игра престолов» сократят на три серии. Об этом в интервью изданию Vanity Fair заявил режиссер Джек Бендер, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Таким образом, в новом сезоне будет всего семь серий вместо традиционных десяти. Слухи о сокращении количества эпизодов ходили давно, однако ранее их не подтверждали создатели сериала.

Кроме того, Бендер заявил, что не будет работать над новым сезоном из-за занятости. На его место решено привлечь штатных специалистов телеканала HBO.

Ранее сообщалось, что в браузере Google Chrome появилось приложение, которое позволяет блокировать спойлеры из сериала «Игра престолов» в социальных сетях.

Приложение закрашивает черным информацию, которая может содержать спойлеры киноленты в соцсетях Facebook, Twitter, Reddit, а также на сайте Google News.

Среди тегов которые блокирует приложение: название сериала, соответствующие хэштеги и имена ключевых персонажей и актеров на английском.

Читайте также: Тизер 6 сезона «Игры престолов». Видео

После установки приложения, после ввода соответствующего тега, в соцсетях можно увидеть, например, такое сообщение: «Возможный спойлер был безжалостно обезглавлен за дезертирство, потому что решился вспомнить фразу «Westeros».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU