hronika.info
Культура

Джамала покинула революционную Украину и переехала в Лондон

Джамала покинула революционную Украину и переехала в ЛондонУкраинская артистка сейчас находится в Великобритании, и даже изменила город проживания на своей странице в социальной сети.

Пока артисты пытаются зарабатывать на корпоративах в Украине, Джамала времени не теряет зря и переехала на некоторое время в Лондон.

Там Джамала наслаждается культурой Англии, а своими впечатлениями делится на страницах социальных сетей.

— Я прошу прощения, за свое счастье , в эти сложные минуты для нашей страны :((но не могу не поделиться этим впечатлениями со своими поклонниками и коллегами — музыкантами!уникальные события которые я посетила за 3 дня , как бонусы в чистом виде , за проделанную работу днем . Ahmad Jamal — со своей новой программой » Sunday morning » в royal Fest hall — невероятно!!распрашивал откуда мое имя ,когда подписывал пластинку , и убеждал меня ,что именно винил — это вещь!! :)))Careelyn Anderson- невероятная певица! Потрясающий концерт в Ronnie Scott\’s! Dave Holland — с royal academy Big band, такие трогательные мальчишки ( 14, 15,16 лет)играли очень сложную музыку с таким потрясающим музыкантом , не терялись а наоборот выглядели очень уверенно!!

Читайте также: Джамала высказалась об организации поединка Кличко-Поветкин

Dave сказал , что была его инициатива сделать концерт по сути с юным Big Bandom , я подумала вот было бы здорово , если бы он приехал в Украину и сыграл с нашими ребятами !!Слава УкраЇні!

Источник: glamurchik.tochka.net

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU