hronika.info
Культура

Камалия показала свежие фотографии своих дочерей

Камалия показала свежие фотографии своих дочерейПевица поделилась новыми фотографиями малышек у себя на страничке в соцсети.

Двум маленьким девочкам Арабелле и Мирабелле в начале сентября исполнится по 3 годика, их родители делают все, чтобы у них было самое лучшее детство. На этот раз Камалия сфотографировала дочерей в парке во время прогулки, затем из фотографий певица сделала коллаж и поделилась им в Фейсбуке, подписав кратко: «Наконец-то лето!».

Арабелла и Мирабелла одеты в одинаковые яркие костюмы, в которых преобладает желтый и малиновый цвета. Девочки покатались на различных аттракционах в парке, попрыгали на батуте, ну и, конечно же, позировали для ярких фото. Поклонники Камалии искупали ее дочерей в комплиментах, отметили, что Арабелла и Мирабелла растут не по дням, а по часам.

Читайте также: Камалия с размахом отметила месяц с дня рождения дочерей

Кстати, буквально вчера Камалия показывала еще одно совместное фото своих детей. На нем девочки запечатлены сидящими на велосипедах в «Ботаническом саду». Дочки певицы похожи друг на друга и отличить их могут, наверное, только родители и даже если они одеты в одинаковые костюмчики, но для посторонних людей это практически невозможно.

Камалия показала свежие фотографии своих дочерей
Камалия показала свежие фотографии своих дочерей

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU