hronika.info
Культура

Настя Каменских сообщила фанатам неприятную новость

Настя Каменских сообщила фанатам неприятную новостьПевица заболела и чувствует себя неважно.

Уже больше года Настя тренируется с Андреем Хомицким. Она похудела и стала выглядеть еще привлекательнее, нежели была раньше. Ничто не может заставить Каменских остановиться и даже плотный гастрольный график, который периодически выбивал ее из «нового» образа жизни, не смог остановить певицу перед ее намеченными целями. Сейчас Настя признается, что еще не достигла тех форм, о которых мечтала, поэтому изо дня в день она продолжает упорно тренироваться.

Буквально пару часов назад Каменских поделилась новым видео с тренировки на свежем воздухе и подписала его так: «Всем привет!!!! Друзья, как вы? Лето какое то странное… По дате наступило, а погода как весной!!! Я немного приболела, поэтому сегодня с утра у меня была достаточно щадящая тренировка! Скажем, на выздоровление!!!». Эта неприятная новость о плохом самочувствии звезды украинского шоу-бизнеса расстроила ее фанатов.

Читайте также: Настя Каменских восхитила шикарными формами в прозрачном наряде

Подписчики то и дело, что стараются подбодрить певицу, а также высказать свое восхищение ее целеустремленностью, потому как любой другой человек с простудой попросту не пошел бы на тренировку, а она — исключение.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU