hronika.info
Культура

Анфиса Чехова поделилась новыми фотографиями из отпуска

Анфиса Чехова поделилась новыми фотографиями из отпуска Телеведущая вместе со своим мужем отправилась в Грузию.

Чехова и Баблишвили весело проводят время в городе Батуми. Эта актерская семейка всего за несколько дней, проведенных в Грузии, успели насладится приятными эмоциями и впечатлениями. Анфиса даже признавалась, что в отпуске она и ее муж попросту не высыпаются, а это одна из проблем всех знаменитостей.

Чехова поделилась на своей страничке в соцсети огромным количеством новых фотографий, но больше остальных всем понравились снимки из Ботанического сада, где телеведущая запечатлена в окружении кустов из роз. Вот, какое впечатление у Анфисы от увиденного: «В этом саду более 60-ти сортов роз. Каждая имеет свой аромат, даже на одном кусте все розы пахнут немного по разному. Карамельный запах, вкус насыщенного розового одеколона, засахаренного розового варенья, аромат розового мыла! Все тончайшие дорогущие парфюмы меркнут перед этими волшебными природными ароматами. Мой нос получил, не побоюсь этого слова, оргазм!».

Читайте также: Анфиса Чехова поделилась снимком из бани

Поклонники телеведущей не пожалели для нее приятных слов. Правда, нашлись и те, кто задал критикующий вопрос о том, где же сын Гурама и Анфисы в тот момент, когда его родители не заняты работой.

Анфиса Чехова поделилась новыми фотографиями из отпуска
Анфиса Чехова поделилась новыми фотографиями из отпуска

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU