hronika.info
Культура

Певица Глюк\’oZa не стесняется своего возраста

Певица Глюк'oZa не стесняется своего возрастаНаталья Ионова-Чистякова сегодня принимает поздравления от всех, кто ее окружает.

В честь своего 30-летия Глюкоза решила написать откровенный пост и поделиться им в Инстаграме, прикрепив к нему снимок из недавней фотосессии. Певица написала следующее: «Хочу сегодня сказать о том, что мне 30) Уже было много сказано на эту тему, но это все-таки произошло) Девочки меня поймут))) Но скажу, что я счастлива! Счастлива этой цифре и тому, чего я достигла к этому юному возрасту!!! Главное моё достижение — это моя семья, счастливые и интересующиеся всем дети, муж, который меня обожает, карьера… Можно ставить ещё много планок — и так будет, вас, #моихорошие, много что ждёт! Но при этом я была и есть независимая и самодостаточная!!! В этот день я хочу пожелать не только себе, но и вам! Не терять ощущения радости от всего — от общения, любви, достижений, от встреч и сюрпризов! Чтобы это все приносило вам удовольствие, но главное правило — нужно дарить это взамен! Всем, кто рядом! Даже простому прохожему улыбку! Это моё правило по жизни всегда!!! Я вас люблю, нас тут уже просто дохр**а и вы тут не простые все ребята! И это тоже очень хорошо охарактеризует меня!!! И я вам скажу так — я сама собой довольна!!!».

Читайте также: Глюк’oza показала стройные ножки в кокетливом наряде

На этот раз откровенное фото Глюкозы подписчики не стали критиковать, а только лишь написали ей море приятных комментариев с поздравлениями. Кстати, как бы это не было странно, но сегодня фото Натальи в платье с глубоким декольте лайкнули всего за час более 7 тысяч человек, а несколько месяцев назад лайков было вдвое меньше и вместо комплиментов пользователи писали оскорбительные комментарии.

Певица Глюк'oZa не стесняется своего возраста

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU