hronika.info
Культура

Джамала на отдыхе перестала краситься

Джамала на отдыхе перестала краситьсяПобедительница Евровидения отправилась в Дубай на заслуженный отдых.

В обществе немного поутихли обсуждения победы украинской певицы на конкурсе «Евровидение-2016», поэтому теперь она может со свободным сердцем отдохнуть. Джамала выбрала Дубай, хотя, именно сейчас там очень жарко, но температура воздуха не смутила певицу и она по прилету в это знойное райское место уже успела поделиться новыми фотографиями в Инстаграме.

Первым делом Джамала сфотографировала пустой пляж и пожелала своим фанатам чудесной недели, вероятно она проведет эту неделю в Дубае. Затем певица сделала селфи у бассейна в солнцезащитных очках и полосатом купальнике, после чего под этим фото за несколько часов появилось почти 20 тысяч лайков.

Читайте также: Джамала поделилась пикантными снимками с отдыха

Фотографией без макияжа Джамала поделилась буквально пару часов назад и не зря, так как ее поклонники написали ей огромное количество комплиментов. Естественная красота певицы поразила ее подписчиков, поэтому не о какой критике в адрес Джамалы не могло быть и речи. Тем более, что победительница Евровидения как с косметикой на лице, так и без нее, выглядит отлично, молодо и привлекательно.

Джамала на отдыхе перестала краситься
Джамала на отдыхе перестала краситься
Джамала на отдыхе перестала краситься

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU